ਕ੍ਰਾਇਮ ਗੁਰਦਾਸਪੁਰ

खरीदारी करने आई महिला से फोन व नगदी छीने

खरीदारी करने आई महिला से फोन व नगदी छीने
  • PublishedNovember 28, 2019

बाजार में खरीदारी करने आई एक महिला का चोरों ने बैग से मोबाइल फोन और नकदी समेत जरूरी कागजात चुरा लिया। पीड़ित महिला ने इस संबंधी थाना धारीवाल की पुलिस को रिपोर्ट दर्ज करवा दी है।

पुलिस को दी शिकायत में परमजीत कौर पत्नी मंगल सिंह निवासी पीर दी सैन ने बताया कि वह अपने बेटे राजबीर कौर के साथ एक रेडीमेड की दुकान धारीवाल में कपड़े खरीदने आई हुई थी। दुकान पर अधिक भीड़ होने के कारण उसने अपना बैग अपने कंधे पर डाला हुआ था। कपड़े खरीदने के बाद जब वह व्यक्ति पैसे निकालने लगी तो बैग एक साइड से ब्लेड से कटा हुआ था। बैकोज आफ खोल कर चेक किया तो उसका मोबाइल फोन सैमसंग नगदी और जरूरी कागजात कोई अज्ञात चोर चोरी करके ले गया। थाना धारीवाल में तैनात एएसआई गुरदीप सिंह का कहना है कि पीड़िता के बयानों के आधार पर अज्ञात चोर के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है।

Written By
The Punjab Wire